Josef Wohlfarter nach Albrecht Dürer, 1. H. 20. Jh., Portrait eines jungen Mannes nach dem Original in der Münchner Pinakothek, Öl auf Holz, o. li. bez. ''1500'', verso sign., 30 x 26 cm, ger. 49 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.