Peter Paul Rubens (1577-1640), Kopie nach ''Christus mit dem Johannesknaben und Engeln'', anonyme Kopie des 19. Jh. nach dem Original in der Berliner Gemäldegalerie, Öl auf Lwd., oval, unsign., 92 x 120 cm, ger. 106 x 134 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.