Anonymer Bildnismaler des Biedermeier um 1820, Portrait einer Frau mit Goldschmuck und hochgestecktem Haar, Öl auf Lwd., unsign., leichtes Craquelé, retusch., 70 x 52 cm, ger. 82 x 65 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.