Cookie Hinweis und weitere Informationen
Gerrit Dou (1613-1675), Kopie nach, ''Die junge Mutter'', anonymer Kopie des 19. Jh.. nach dem Original im Mauritshuis, Öl auf Holz, unsign., 26 x 20 cm, ger. 33 x 26 cm