Holger Peter Svane Lübbers (1850-1931), dänischer Marinemaler, großes Seestück mit Brandung im Abendlicht, Öl auf Lwd., u. li. monogr., auf Rahmenplakette bez. ''Aften Ved Agger'', 95 x 127 cm, ger. 115 x 147 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.