Unidentifizierter Maler 1. h. 20. Jh., Fischer am Strand bei aufziehendem Unwetter, Öl auf Karton über Hartfaser, u. li. undeutl. sign. u. dat. ''Wilh. Lau... (?) 23'', u. re. rest., 45 x 63 cm, ger. 56 x 73 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.