E. Vogel, Impressionist um 1920, Waldlandschaft mit Fachwerkhaus und Staffage bei einfallendem Sonnenlicht, Öl auf Karton, u. li. sign. u. dat. ''E. Vogel 1925'', ber., 48 x 60 cm, ger. 59 x 71 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.