Cookie Hinweis und weitere Informationen
Italienischer Maler des 17./18. Jh., Mater dolorosa (Schmerzensmutter), Öl auf Lwd., doubl., rest. u. stärker retusch., Schollenbildung in der untern Hälfte, unger., 92 x 77 cm