Beistellschränkchen, 19. Jh., Mahagoni furniert, rechteckiger, an den Ecken abgeschrägter und profilierter Korpus mit einer Tür und darüber liegender Schublade, korrespondierende Platte aus weiß geädertem, schwarzem Marmor, 80 x 40 x 37 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren Räumen und kann nur nach Voranmeldung besichtigt werden.
Kategorie: Möbel