Bureau Plat Schreibtisch im Louis XVI-Style, 20. Jh., Rosenholzfurnier und reiche vergoldete Metallapplikationen, Schreibfläche mit grünem, teils goldgeprägten Leder, drei Schubladen, inkl. Schlüssel, leichte Altersspuren, ca. 75 x 137 x 76 cm. - Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel