Porsche Design, Sonnenbrille, schmales weiß lackiertes Gestell, große grau getönte Gläser, dazu ein flaches Wechseletui sowie zwei graublau getönte Ersatzgläser mit Farbverlauf, Etui bez. ''Mod. 5623 - Small'', inkl. Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Etui ca. 8 x 15,5 x 4,5 cm
Kategorie: Fashion