Kaminumrandung im historistischen Stil, 20. Jh., Metallblech, braun lackiert, mit applizierten Zierelementen in Form von Rocaillen, Blüten und Blattranken, geschwungene Form, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 100 x 98 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II