Flugzeug Blechspielzeug Pan Am, Mitte 20. Jh.. Zweipropeller, am Rumpf seitlich Schriftzug ''Pan American World Airways'' Flugzeug ID-Nr ''NIO 23V'', beim Schieben des Flugzeugs drehen sich die Propeller, leicht ber. u. best., 37 x 51 x 14 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II