Miniatur, 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Beinplatte, ungeöffnet, ovales Brustbildnis einer eleganten Dame mit langem grauen Haar, re. mittig undeutlich sign. ''Rey...(?)'', hinter Glas in ornamentiertem Metallrahmen, leicht fleckig, ca. 9,5 x 8 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II