Miniatur, 19./20. Jh., polychrome Temperamalerei auf Beinplatte, ungeöffnet, ovales Bildnis einer Dame mit Hut, umgeben von Blattranken, re. mittig undeutlich sign. ''Lesteb (?)'', hinter Glas in leicht profiliertem Metallrahmen mit Schleifenaufsatz, ca. 10 x 7,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II