Mikroskop im Kasten, Holland Mitte 20. Jh., auf dem schwarz lackierten Korpus bez. ''Bleeker Zeist Holland''. Mit einigem Zubehör, Transportkiste aus hellem Holz mit Tragegriff und Schloss mit Schlüssel, ber., Maße Kasten 33 x 19 x 14 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I