Konvolut Zinnfiguren, 1. H. 20. Jh., Flachfiguren farbig gefasst, wohl Lineol. Ca 200 bis 300 Stück, Soldaten verschiedener Zeitepochen, wohl vor allem WK1 und WK2. Dazu 10 Tiere Zinn, vollplastisch, farbig gefasst. Tlw best, ber., H. bis 4 cm In Holzkiste 34,5 x 27 x 10 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I