Messinstrument?, England, Ende 19. Jh. Auf dem Ziffernblatt bez. ''Philip Harris Ltd. Birmingham England''. Kompassnadel in einer Spule? Im Holzsockel ein paar Wiederstände? Auf 3 höhenverstellbaren Füßen, leicht ber., H. 24 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I