Cookie Hinweis und weitere Informationen
Historischer Golfschläger, Schottland Ende 19. Jh., Holz, Metall, Leder. Als Brandzeichen sign./bez. ''J. C. Smith & Son. Monifieth Special L'', Gebrauchsspuren, L. 108 cm