Cookie Hinweis und weitere Informationen
Konv Schützenschnüre und Schulterklappen, 20. Jh., Stoff und Metall. 3 Paar Schulterklappen, 2 Schützenschnüre. Dazu ein Portepee für eine Blankwaffe, Leder und silberner Metallfaden (Fehlstellen), L. bis 43 cm