Silbermedaille 25 Jahre Jubiläums-Ausstellung Münster - Verband Westfälischer Schumacher Innung 1886-1911, Wappenschild mit Helm zwischen zwei Löwen, sign. L. Chr. Lauer Nürnberg (Münz-Prägeanstalt Ludwig Christoph Lauer), am Rand gemarkt Silber 990, Gebrauchsspuren, D. 50 mm, 49 g
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I