Cookie Hinweis und weitere Informationen
2 Alabaster Büsten um 1900, Kopf einer Frau, seitl. sign. ''R. Renger'', auf Marmorsockel, sowie Kopf eines Mädchens, Plakette von Gladenbeck Friedrichshagen, min. best., bis H. 15,5 cm