Cookie Hinweis und weitere Informationen
Uhrenmann, 20.Jh., Weißguss farbig gefasst, Mann mit Hut, Augenwender ohne Funktion, Lünette mit Münzrandoptik, facettiertes Glas, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und Zeigern, Uhrwerk läuft, 40x21x13cm HBT