Cookie Hinweis und weitere Informationen
Drei Vögel Ens, Volkstedt, Komoran auf einem Ast, Marke 1900-1910, H. 29 cm, Kranich, Anf. 20. Jh., H. 20 cm, Pfau, Mühlenmarke, 4941, L. 21 cm, alle polychrom bemalt in Unterglasurfarben