Konvolut von sieben Teilen Künstlerglas, 20. Jh., u.a. Venini, Murano und Eisch, 5 Vasen, ovale Schale und Stöpsel(?), unterschiedliche Formen und Dekore, klares und farbiges, überwiegend dickwandiges Glas, tlw. sign., H. bis 31 cm
Kategorie: Glas, Kristall