Zwei Teile Glas mit Silbermontagen, 20. Jh., 1x Niederlande, Silberfußmontage, gefüllt, geschweifte Aufsatzschale mit blütenförmigem Rand, klares Glas mit Schliffdekor, best., H. 18 cm, Stangenvase mit Silberrandmontage, England, Korpus konkav eingezogen, klares Glas mit Schliffdekor, H. 22,5 cm