Cookie Hinweis und weitere Informationen
Wilhelm Hild, berliner Maler Ende 19. Jh., üppiges Früchtestillleben, Öl auf Lwd. über Spanplatte, u. re. sign. u. dat. ''Berlin 1891 Wilh. Hild'', 48 x 70 cm, ger. 60 x 82 cm