160.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

204

Los: 204

Altschliff-Diamant-Ohrstecker

Startpreis 1.800 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrstecker WG 750/000 mit Altschliff-Diamanten und Brillanten, zus. 4,34 ct (gestempelt) get.-W/SI, L. 36 mm, 7,4 g