159.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 7603

Anonymer Maler des 18./19. Jh.

Startpreis 5.000 EUR
6.500 EUR

Anonymer Maler des 18./19. Jh., großes Gemälde der büßenden Maria Magdalena mit Totenschädel und Kruzifix, Öl auf Lwd., unsign., retusch., 160 x 110 cm, ger. 187 x 137 cm