159.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 496

Altschliff-Brillant-Ring WG 75

Startpreis 48.000 EUR
43.200 EUR

Altschliff-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem Altschliff-Diamant ca. 8,60 ct K / SI 3, Altschliff-Diamanten und Brillanten, zus. ca. 2,30 ct F - H / VVS - SI, RG 59, 18,1 g, mit Schmuckgutachten Mai 2022 über Euro 105.000,-