156.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 426

Altschliff-Diamant-Armband

Startpreis 11.900 EUR
10.000 EUR

Altschliff-Diamant-Armband WG 585/000 (russisch 56 punziert) mit 45 Altschliff-Diamanten und 217 Achtkant-Diamanten, zus. ca 10,5 ct W-get.W/VS-PI1, mit Kastenschließe, B. 19,5 mm, L. 36,9 g