Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

8375

Los: 8375

A.R. Penck (1939-2017)

Startpreis 200 EUR

A.R. Penck (1939-2017) und Sascha Anderson: ''Jewish Jetset'', mit einer signierten Radierung von Penck. Modifizierter Nachdruck der Originalaussgabe, 1989, im Druckvermerk von Penck und Anderson handsigniert sowie num 104/200, Klebereste auf dem Cover, 24,5 x 17,5 cm