Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

8071

Los: 8071

Konvolut von

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Konvolut von 5 Sets der Serie ''Zufall'', Edition Hahn 1970er Jahre, 5 Kuverts und eine Beiheft, durchweg signiert, enthalten sind folgnede Künstler: 1. Barbara Johanna Hahn, Jürgen Hohmann, Franz Mühl, 2. Dieter Reick, Zeichnung und Stempel, Robert Rehfeldt, Klischeedruck, Herbert Wimmer, Blueprint Collage und Textblatt 3.Ulrich Schröder, Zeichnung aquarelliert, Werner Diefenbach, Radierung, Ulrich Tillmann, Fotographie 4. Robert Rehfeldt, Klischeedruck, Janos Urban, Offset Lithographie mit Farbstift, Horst Tress, Collage 5. Jill Mustchin, Foto Offset Lithographie / Gouache, Teofan Sokerov, Zeichnung. 32 x 23 cm