Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

7226

Los: 7226

Erotik -- unidentifizierter Zeichner Mitte 20

Startpreis 150 EUR
nicht verkauft

Erotik -- unidentifizierter Zeichner Mitte 20. Jh., Konvolut von drei erotischen Zeichnungen einer Halbnackten mit Champagnerflasche, Blei- und Farbstifte auf Karton bzw. Papier, unsign., eines bez. ''Fett u. satt. u. blau'', bis 18 x 23,5 cm