Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7009

Los: 7009

Unbekannter Künstler, 17

Startpreis 200 EUR

Unbekannter Künstler, 17./18. Jh., Studie eines bärtigen Mannes im Profil, Rötel auf Büttenpapier, unsign., 20 x 15,5 cm