Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

3522

Los: 3522

Tsukioka Yoshitoshi

Startpreis 60 EUR

Tsukioka Yoshitoshi (1839-1892), japanischer Farbholzschnitt aus der Serie ''Hundert Ansichten des Mondes'', im Stock sign., gest., Blattmaße 35 x 24 cm, fliegend auf Karton mont.38 x 28 cm