Versteigerung ab Dienstag, 17. August 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

3298

Los: 3298

Auguste Guénot

Startpreis 2.500 EUR
nicht verkauft

Auguste Guénot (1882-1966), auf einem Tuch liegender, weiblicher Akt, dunkel patinierte Bronze auf rechteckiger Plinthe, darin sign. u. dat. 1924, sowie bez. ''1ere epreuve'' und Gießermarke von Colin, 20 x 40 x 73 cm