154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7539

Robert Schleich

Startpreis 750 EUR
750 EUR

Robert Schleich (1845-1934), Münchner Landschaftsmaler, Partie am Chiemsee mit Fischern am Ufer, Öl auf Holz, u. re. voll sign. u. dat. 1882, rest. u. retusch., 15 x 30,5 cm, ger. 28 x 40 cm