154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7492

Michael Califano

Startpreis 580 EUR
800 EUR

Michael Califano (1890-1979), Terrasse mit Blick auf den Golf von Neapel, Öl auf Karton, u. re. sign. u. dat. 1922, 21 x 38 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 33 x 48 cm