154.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 1. Juni 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

7381

Los: 7381

Heinz Robert Schubert, Mitte 20

Startpreis 150 EUR
nicht verkauft

Heinz Robert Schubert, Mitte 20. Jh., Männerrunde, Öl auf Lwd., beschnitten und auf Sperrholz kaschiert, ausgeschnittene Signatur u. li. wieder angebracht, 67 x 93 cm, ger. 83 x 110 cm