152.Auktion

DE-12013 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 4024

Hängeschränkchen, Ende 19

Startpreis 80 EUR
50 EUR

Hängeschränkchen, Ende 19. Jh., Eiche massiv. Flügeltür mit facettierten Glaseinsätzen, leicht ber. & best., 50 x 42 x 23 cm