152.Auktion

DE-12013 Berlin, Manteuffelstrasse 27

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 4023

Hängeschränkchen, Ende 19

Startpreis 80 EUR
100 EUR

Hängeschränkchen, Ende 19. Jh., Nußbaumfurnier. Eine Tür mit passig geschweiftem Spiegelrahmen, ein Schub. Gedrechselte Knäufe. Leicht ber. & best., 50 x 34 x 16 cn