151.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 10. November 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

7292

Los: 7292

Maler aus dem Umkreis der Deutschrömer, 1

Startpreis 300 EUR
nicht verkauft

Maler aus dem Umkreis der Deutschrömer, 1. H. 19. Jh., Paar Portraits römischer Kinder in Ganzfigur vor weiter Landschaft, Öl auf Lwd., unsign., 29 x 23 cm, ger. 37 x 30 cm