151.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 10. November 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

Los: 7212

Stas Blinov, eigentl

Startpreis 250 EUR
1.100 EUR

Stas Blinov, eigentl. Stanislav Iwanowitsch Blinov (*1946), russischer Maler, große Landschaft mit Birken im Winter, Öl auf Lwd., u. re. monogr. u. dat. ''SB 94'', 70 x 90 cm, ger. 75 x 95 cm