151.Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 10. November 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

7207

Los: 7207

Wilhelm Frey

Startpreis 180 EUR
nicht verkauft

Wilhelm Frey (1826-1911), Niederländische Küstenlandschaft, Öl/Lwd., unsign., 55,5 x 65,5 cm, ger. 72 x 82,5 cm.- Provenienz: Familienbesitz, direkt vom Künstler als Geschenk erhalten.