151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 7005

Ital. Maler um

Startpreis 350 EUR
500 EUR

Ital. Maler um 1700, Kreuzigung Christi mit Stephaton, der den Essigschwamm reicht. Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 85 x 56 cm, ger. 94 x 63 cm