151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1837

Los: 1837

Lappentaucher

Startpreis 480 EUR

Lappentaucher mit Kücken, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, Marke 1970-1983, 1. W., Entwurf K. Otto, u. sign., Modellnr. 2439, polychrom staffiert in naturalistischen Unterglasurfarben, L. 28 cm