151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1832

Los: 1832

Kuckuck, Bing & Gröndahl, 20

Startpreis 140 EUR

Kuckuck, Bing & Gröndahl, 20. Jh., 1. W., Modellnr. 1770, Entwurf von Dahl Jensen, mon., naturalistische Unterglasurmalerei, L. 23 cm