151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1824

Los: 1824

Spatz, sein Junges

Startpreis 60 EUR

Spatz, sein Junges fütternd, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 20. Jh., 1. W., Entwurf Dahl Jensen, Modellnr. 1869, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, min. best., L. 15 cm