151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1821

Los: 1821

Großer Karpfen, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 1

Startpreis 200 EUR

Großer Karpfen, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 1. W., Mitte 20. Jh., Entwurf C. Mortensen, u. mon., Modellnr. 1645, naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben, L 20 cm